Тендер: Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
08.09.2017 00:00
Документация
- 07.10.2017
- 201354-02
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации
- 05.10.2017
- 201354
- 201354-01
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации №31705483744-02 (Редакция 2)
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации №31705483744-02
- Протокол подведения итогов №31705483744-01 (Редакция 2)
- 22.09.2017
- 201354-01
- Акт постквалификации
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации
- 13.09.2017
- 201354
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31705483744-01
- 01.09.2017
- file_953104ad04c003d616871510123581e1.docx
- file_d505411f0ea60c537eeefeb3ab5c4ff6.docx
- file_047982b0ebb3e5f4e552ae949d0d6e3b.docx
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса