Тендер: Оказание услуг по аренде гусеничных тракторов (бульдозеров) типа Т-170
Начальная цена
2 941 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пеляткинское ГКМ (Красноярский край)
,
Красноярский край
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 31.03.2016
- Протокол работы комиссии
- Протокол рассмотрения и оценки заявок запроса цен №31603340195-01
- Протокол работы комиссии
- Протокол рассмотрения и оценки заявок запроса цен №31603340195-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок запроса цен №31603340195-01 5 КБ
- 19.02.2016
- Договор от АО НПЦ Недра
- Документация запроса цен
- Извещение к тендеру #3430537 (Печатная форма)
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в Красноярском крае
- Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники
- Тендеры на аренду спецтехники, автобусов, автомобилей, услуги спецтехники в Красноярском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса