Тендер: Проведение ежегодного обязательного аудита
Начальная цена
87 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
20.04.2016 00:00
Документация
- 20.04.2016
- протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе
- протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол вскрытия конвертов №31603489634-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603489634-02
- 30.03.2016
- Конкурсная документация ОАО Камеснк Уральская типография на проведение аудита за 2015 год
- Извещение к тендеру #3592460 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса