Тендер: Оказание услуг по постгарантийному техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Mitsubishi L200
Начальная цена
2 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
17.02.2016 00:00
Документация
- 25.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 79639-1"
- 05.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #11923549 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 79 639, ЛОТ № 1.pdf 296 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №79 639.doc 58 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №79 639.docx 200 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 79 639, ЛОТ № 1.docx 68 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса