Тендер: Получение экспертного заключения по проекту нормативов ПДВ
Начальная цена
651 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
31.08.2016 00:00
Документация
- 15.09.2016
- 31604030451-2 Получение экспертного заключения по проекту норма
- Протокол подведения итогов №31604030451-02
- 06.09.2016
- 31604030451-1 Получение экспертного заключения по проекту норма
- Протокол вскрытия конвертов №31604030451-01
- 25.08.2016
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор оказания услуг
- Документация по ЗП
- ЗП-Извещение о закупке 3834
- Приложение № 2 к договору оказания услуг
- ТЗ 3834
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса