Тендер: Предоставление неисключительных прав пользования ПО BackupExec
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
05.10.2016 00:00
Документация
- 14.10.2016
- Протокол №588 от 07.10.2016 подведения итогов запроса предложений
- Протокол о подведении итогов Запроса предложений №31604159855-02
- 07.10.2016
- Протокол №587 от 06.10.2016 рассмотрения заявок на участие в запросе предложений
- Протокол рассмотрения Заявок на участие в Запросе предложений №31604159855-01
- 30.09.2016
- Документация о запросе предложений
- Приложение № 1.1 Спецификация ПО
- Приложение № 2.1. Проект договора
- Извещение к тендеру #4286102 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса