Тендер: поставка продуктов питания (БАКАЛЕЯ)
Начальная цена
798 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
27.10.2016 00:00
Документация
- 29.10.2016
- 21 31604234539 Протокол (ВТОРОЙ 28 10 2016 рассмотрение)
- 21 31604234539 Протокол (ПЕРВЫЙ 28 10 2016 вскрытие)
- 21 31604234539 Протокол (ТРЕТИЙ 28 10 2016 сопоставление)
- протокол сопоставления заявок №31604234539-03
- протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31604234539-02
- протокол вскрытия конвертов №31604234539-01
- 21.10.2016
- насайт
- Извещение к тендеру #4364108 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса