Тендер: открытый конкурс по выбору аудиторской организации
Начальная цена
420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
26.04.2016 00:00
Документация
- 28.04.2016
- Вскрытие 1
- Вскрытие 2
- Вскрытие 3
- Протокол рассмотрения 2016
- Протокол рассмотрения 2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603514031-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603514031-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603514031-03
- 05.04.2016
- Извещение
- КД Сев Кав АГП 2016-18 гг.
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса