Тендер: Поставка запасных частей к автомобилям УАЗ
Начальная цена
1 233 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск, г. Лесосибирск,г.Ачинск,г. Кодинск,п. Зеленый Бор, г.о. Минусинск,г. Шарыпово,г. Заозерный,г. Канск,
,
Красноярский край
Завершён
06.10.2016 00:00
Документация
- 08.11.2016
- Протокол_ПДКК_№_106.1.zip
- Протокол выбора победителя №31604122107-03
- Протокол выбора победителя №31604122107-03 7 КБ
- 24.10.2016
- Протокол_ПДКК_№_106.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31604122107-02
- 07.10.2016
- Протокол_ПДКК_№_106В_-_КЭ.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31604122107-01
- 03.10.2016
- Закупочная документация
- Протокол ПДКК № И/57-КЭ на продление закупки
- 22.09.2016
- Закупочная документация
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса