Тендер: поставка чая, кофе
Начальная цена
200 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.04.2019 00:00
Документация
- 07.05.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907793921-01
- 12. Протокол, 0 заявок, несост, повторн, чай, кофе
- Договор поставки ЗЛ
- ДоЗ кофе чай
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Спецификация чай кофеЭЛ
- 12.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907793921-01
- 12. Протокол, 0 заявок, несост, повторн, чай, кофе
- Договор поставки ЗЛ
- ДоЗ кофе чай
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Спецификация чай кофеЭЛ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907793921-01
- 12. Протокол, 0 заявок, несост, повторн, чай, кофе
- Договор поставки ЗЛ
- ДоЗ кофе чай
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Спецификация чай кофеЭЛ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса