Тендер: Оказание инжиниринговой услуги по теме: Разработка светодиодного сенсора для спектроскопического анализа веществ
Начальная цена
2 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
17.10.2016 00:00
Документация
- 21.10.2016
- 19.10.2016 Протокол №3 оценки заявок конкурс № 47
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604132218-03
- 20.10.2016
- 17.10.2016 - Протокол №1 вскрытия конвертов конкурс № 47
- 18.10.2016 - Протокол №2 рассмотрения заявок открытый конкурс № 47
- Протокол вскрытия конвертов №31604132218-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604132218-02
- 24.09.2016
- Открытый конкурс № 47
- Извещение к тендеру #4259359 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса