Тендер: Реконструкция несущих конструкций и помещений котельной №2 ПАО Салют
Начальная цена
1 710 011 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Самара, пос.Мехзавод
,
Самарская область
Завершён
26.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 02.05.2017
- протокол № 43-2 оц.и соп. -реконструкция нес.огр-й
- Протокол рассмотрения заявок №31705004369-02
- протокол вскрытие конвертов №31705004369-01
- 29.04.2017
- протокол №43-1 от 26.04.17г вскр.- реконструкция, оснащение пр.площадок
- 21.04.2017
- LSESVOR21дефектная ведомость
- извещения документация
- конверт с заявкой
- проект договора
- Извещение к тендеру #5154644 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса