Тендер: Капитальный ремонт номерного фонда
Начальная цена
2 747 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
19.03.2019 00:00
Документация
- 20.03.2019
- вскрытие
- рассмотрение
- Протокол рассмотрения и оценки поступивших заявок и подведения итогов №31907623066-02
- Протокол процедуры вскрытия поступивших конвертов с заявками участников №31907623066-01
- 11.03.2019
- перечень материалов 1.docx
- смета.pdf
- №34-ЗК Ремонт номерного фонда.docx
- Извещение к тендеру #31907623066 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса