Тендер: Поставка бумаги для оргтехнике
Начальная цена
3 045 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
26.10.2016 00:00
Документация
- 10.11.2016
- ПДКК № 16-73-5 БЭ ПР и ИП несостоявш.
- ПДКК_№_16-73-5_БЭ_ПР_и_ИП_несостоявш..pdf
- ПДКК № 16-73-5 БЭ ПР и ИП несостоявш.
- Протокол на отмену закупочной процедуры №31604177282-03
- Протокол рассмотрения №31604177282-02
- 27.10.2016
- ПВ_№_16-73-4_БЭ.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31604177282-01
- 22.10.2016
- Документация № 16-73-БЭ
- Документация № 16-73-БЭ
- Изменения в извещении
- протокол переноса
- протокол переноса 2
- 18.10.2016
- Документация № 16-73-БЭ
- Документация № 16-73-БЭ
- протокол переноса
- 06.10.2016
- Документация № 16-73-БЭ
- Документация № 16-73-БЭ
- Извещение к тендеру #4303843 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса