Тендер: Изготовление и поставка продукции
Начальная цена
379 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Мурино, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
25.03.2019 00:00
Документация
- 29.03.2019
- Протокол 379 384,44 1.63 МБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол подведения итогов №31907646001-01 28 КБ
- 26.03.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #29713777 3 КБ
- 15.03.2019
- Б-130
- Б-38
- ДОЗ
- ПЕ8.383.131
- ПЕ8.383.140
- ПЕ8.383.238
- Проект договора
- Пружина ПЕ8.383.082
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #31907646001 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса