Тендер: Поставка канцтоваров (папок)
Начальная цена
678 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Пермь
,
Пермский край
Завершён
05.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908134836
Документация
- 06.08.2019
- Протокол 862-783 177 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31908134836-01 13 КБ
- 25.07.2019
- Дополнительная информация к извещению 261 КБ
- Приложение 2 Проект договора 90 КБ
- Приложение № 1 Образцы форм и документов 100 КБ
- Извещение к тендеру #31908134836 (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса