Тендер: Оказание услуг по сервисному обслуживанию АСКУ ТЭР
Начальная цена
192 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк, г. Новосибирск, Коченевский район, п. Коченево, г. Осинники
,
Завершён
21.11.2017 00:00
Документация
- 08.12.2017
- Изменения в протокол рассмотрения от 04.12.2017
- Протокол проведения аукциона
- 03.12.2017
- Протокол рассмотрения
- 30.10.2017
- Извещение к торговой процедуре #21091261 15 КБ
- Документация 612 КБ
- Приложение №9 906 КБ
- Извещение 99 КБ
- Документация 612 КБ
- Приложение №9 906 КБ
- Документация 612 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса