Тендер: Поставка металлорежущего инструмента MITSUBISHI или его аналогов
Начальная цена
2 350 127 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
03.07.2017 00:00
Документация
- 09.07.2017
- Протокол открытия доступа к заявкам от 05.07.2017 (Протокол вскрытия конвертов)
- 02.07.2017
- Приложение к Извещению - Часть 1 Тома 2 Техническая часть от 30.06.17г (Извещение о внесении изменений)
- Извещение внесения изменений ОЗЦЭ от 30.06.17 (30.06.2017)
- 27.06.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19270873 22 КБ
- Часть 1 Тома 1 Закупочной документации (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Часть 2 Тома 1 Закупочной документации (27.06.2017)
- Часть 1 Тома 2 Техническая часть (Часть 1 Тома 2 Техническая часть (1115 кБ))
- Часть 3 Тома 1 Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1706270499263 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса