Тендер: Открытый конкурс на право заключения договора аренды нежилого здания Центр трансферта технологий Корпус электроники
Начальная цена
11 996 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловск
,
Ставропольский край
Завершён
10.10.2016 00:00
Документация
- 13.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе №2 от 11.10.2016г.
- Протокол рассмотрения заявок №31604103053-02
- 11.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе №1 от 10.10.2006г.
- Протокол вскрытия конвертов №31604103053-01
- 15.09.2016
- Конкурсная документация для открытого конкурса на право заключения договора аренды нежилого здания «Центр трансферта технологий Корпус электроники»
- Приказ от 15.09.2016г. №71/ОД
- Извещение к тендеру #4230182 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса