Тендер: Инструмент слесарно-монтажный, электрический
Начальная цена
648 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
29.01.2019 00:00
Документация
- 20.02.2019
- 123944_ОЗК-ППР.rar 353 КБ
- 123944_ПВП.rar 355 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907422271-01 37 КБ
- Итоговый протокол №31907422271-02 37 КБ
- 31.01.2019
- 123944_ЗД.rar 38.61 МБ
- 123944_Уведомление_о_продлении.rar 198 КБ
- 22.01.2019
- Документация с изменениями от 22.01.2019 198 КБ
- 17.01.2019
- 123944_ЗД.rar 38.61 МБ
- Извещение к тендеру #31907422271 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса