Тендер: Отбор аудиторской организации для проведения обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
30 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Порецкий район, село Порецкое
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
11.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 16.05.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705037630-03
- 13.05.2017
- Протокол рассмотрения и оценки 508 КБ
- протокол вскрытия конвертов 1.2 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №31705037630-01 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31705037630-02 16 КБ
- 20.04.2017
- Конкурсная документация 377 КБ
- Извещение к тендеру #5188969 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса