Тендер: Поставка принтеров Epson Stylus Pro 4450 и HP Color Laser Jet CP5225n
Завершён
11.03.2019 00:00
Документация
- 16.03.2019
- ПРОТОКОЛ_ОЗК_№2163 - Поставка принтеров Epson Stylus Pro 4450 и HP Color Laser Jet CP5225n
- Протокол подведения итогов
- 10.03.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #29404462 3 КБ
- 07.03.2019
- Документ
- 28.02.2019
- Извещение о закупке
- Приложение 1. Проект договора
- Приложение 2. Техническое задание
- Извещение к тендеру #31907590269 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса