Тендер: Выполнение работ по техническому перевооружению защитного сооружения гражданской обороны Убежище (противорадиационное укрытие)
Начальная цена
12 170 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
16.09.2019 00:00
Документация
- 17.09.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908269525-01
- Протокол 1.pdf
- 04.09.2019
- Документация ЗП СМП Убежище.zip 416 КБ
- ЛСР1.zip 4.99 МБ
- ЛСР2.zip 5.2 МБ
- ЛСР3.zip 4.56 МБ
- ПСД1.zip 5.57 МБ
- ПСД2.zip 2.78 МБ
- ПСД3.zip 2.57 МБ
- ПСД4.zip 12.9 МБ
- ПСД5.zip 1.47 МБ
- ПСД6.zip 10.89 МБ
- ПСД7.rar 10.21 МБ
- Извещение к тендеру #31908269525 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса