Тендер: Поставка упаковочной тары и материалов
Начальная цена
180 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
12.12.2019 00:00
Документация
- 17.12.2019
- Протокол_допуска_к_переторжке_[COM25111900023__Лот_1].docx 19 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[COM25111900023__Лот_1].docx 19 КБ
- Протокол__1124_от_16.12.2019.rar 797 КБ
- 12.12.2019
- Приложение №5 (порядок проведения переторжки)
- Протокол_допуска_к_переторжке_[COM25111900023__Лот_1].docx 19 КБ
- 02.12.2019
- Изменения от 02.12.2019 19 КБ
- Извещение о проведении закупки 454 КБ
- Извещение об изменении 102 КБ
- 26.11.2019
- Извещение о проведении закупки 456 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса