Тендер: Выполнение работ по замене окон и дверей корпуса №11 Студгородка МИЭТ
Начальная цена
9 581 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленоград
,
Москва город
Завершён
13.12.2016 00:00
Документация
- 16.12.2016
- Протокол 218
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов закупки №31604437344-01
- 14.12.2016
- Документция БАКАЛЕЯ.doc
- Проект договора.doc
- РАСЧЕТ Бакалея.pdf
- Техническое задание Бакалея.doc
- извещение.xlsx
- Протокол Бакалея.pdf
- 13.12.2016
- Документация на поставку фрукты
- Извещение о проведении закупки 1
- Приложение 2 Форма заявки на овощи Ленина 40 А
- Приложение № 1 Спецификация
- Проект договора на фрукты
- Расчет начальной цены на 1 квартал 2017г. Ленина 40а
- Договор.docx
- Документация о закупке к запросу предложений.docx
- Извещение.docx
- Техническое задание.docx
- ОЗП № 401-2017-ГО
- Протокол 43 ЗР от 02.12.2016 (Закупка 401-2017-ГО)
- doc01770220161206195608
- Приложение 1 З-СГ-2016-ОВ (Проект)
- Приложение 2 - З-СГ-2016-ОВ.C (Спецификация)
- Приложение №2 ремонт
- Приложение №4
- Приложение №5
- Документация о закупке аккумуляторы
- 12.12.2016
- 5 Извещ-ие и Док-ция Заморожен Овощи-Фрукты на 1 кв 2017 по Положению ЗК Скан
- 09.12.2016
- Разъяснение 218
- Разъяснение 218-2
- 06.12.2016
- Документация СМП
- Извещение 218
- Смета
- Извещение к тендеру #4574168 (Печатная форма)
Показать все документы (+24)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса