Тендер: Поставка фунгицида (Риас)
Начальная цена
97 586 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тихорецкий район, п. Парковый
,
Краснодарский край
Завершён
18.02.2016 00:00
Документация
- 04.04.2016
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №31603312394-01
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №31603312394-01
- 23.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок 20 КБ
- 19.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №31603312394-01 6 КБ
- 12.02.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3406122 (Печатная форма)
- Документация 90 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса