Тендер: Поставка люков-лазов резервуаров противопожарной воды
Начальная цена
712 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
26.06.2018 00:00
Документация
- 18.09.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 05.07.2018
- Протокол 12406-376 К2-1-З-18-1 вскрытие (Протокол вскрытия конвертов)
- 20.06.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24917420 5 КБ
- Извещение 12406-376 К2-1З-18 (Извещение о проведении процедуры закупки) 79 КБ
- ЗД 12406-376 К2-1-З-18 (20.06.2018) 248 КБ
- Проект договора 12406-376 (Проект договора 12406-376 (554 кБ)) 554 КБ
- Том 2 Техническая часть 376 (Этап 1) 3.21 МБ
- Извещение к торговой процедуре #18062005361001 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса