Тендер: Поставка бензопил и запасных частей к ним (Сюмсилес)
Начальная цена
362 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Увинский район, поселок Ува
,
Удмуртская республика
Завершён
12.02.2020 00:00
Документация
- 29.02.2020
- Итоговый протокол №32008845074-02
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- 28.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008845074-01
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 22.02.2020
- Итоговый протокол №32008845074-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008845074-01
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 16.02.2020
- Итоговый протокол №32008845074-02
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- 14.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008845074-01
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 09.02.2020
- №122 Извещение о проведении запроса котировок.doc
- 05.02.2020
- №122 Извещение о проведении запроса котировок.doc 470 КБ
- Извещение к тендеру #32008845074 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса