Тендер: Средства электрохимической защиты
Начальная цена
2 240 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
16.02.2016 00:00
Документация
- 20.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 79414-1"
- 04.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #11912819 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 79 414, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 79 414, ЛОТ № 1.pdf 310 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 79 414, ЛОТ № 1.docx 21 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №79 414.docx 45 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №79 414.docx 146 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса