Тендер: Поставка кондитерских изделий
Начальная цена
584 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Завершён
01.08.2016 00:00
Документация
- 04.08.2016
- протокол рассмотрения един уч ЗП кондитер изд 31603921180 Стол школ 33
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31603921180-02
- 03.08.2016
- протокол вскрытия един уч ЗП кондитер изд 31603921180 Стол школ 33
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31603921180-01
- 25.07.2016
- ГОСТЫ
- Согл_ЗП кондит изделия
- Извещение к тендеру #4044887 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса