Тендер: Поставка угля марки ДМСШ 0-25 мм
Начальная цена
34 452 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
11.12.2018 00:00
Документация
- 12.12.2018
- Документация с измен. сроков подачи заявок
- Проект договора на поставку угля марки ДМСШ в 2019г
- протокол
- Запрос предложений - итоговый протокол №31807213890-01
- 28.11.2018
- Документация 63 КБ
- Проект договора на поставку угля марки ДМСШ в 2019г 78 КБ
- Извещение к тендеру #31807213890 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса