Тендер: Оказание услуг по пошиву костюмов для ансамбля Голос
Начальная цена
186 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
04.11.2016 00:00
Документация
- 07.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками КОСТЮМЫ Голос
- Протокол рассмотрения конкурсных заявок Голос
- Протокол вскрытия конвертов №31604195108-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604195108-02
- 19.10.2016
- Конкурсная документация
- 11.10.2016
- Конкурсная документация
- Извещение к тендеру #4322509 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса