Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств (автомобили ГАЗ, ЗиЛ и автобусы отечественного производства)
Начальная цена
2 501 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
15.11.2016 00:00
Документация
- 13.12.2016
- Протокол_ПДКК_№_169-АЭ_от_13.12.2016.zip
- Протокол выбора победителя №31604262259-03
- Протокол выбора победителя №31604262259-03 7 КБ
- 02.12.2016
- Протокол_ПДКК_№169П-АЭ_от_02.12.2016.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31604262259-02
- 16.11.2016
- Протокол_вскрытия_31604262259.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31604262259-01
- 28.10.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #4392642 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса