Тендер: Поставка светофорного оборудования
Начальная цена
513 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Документация светофор 20 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ светофор 53 КБ
- изменения в извещение 31 КБ
- разъяснения на извещение 31603316714 31 КБ
- Протокол2Светофор 1.08 МБ
- ПротоколСветофор 1.34 МБ
- 01.03.2016
- ПротоколСветофор (Редакция 2)
- 29.02.2016
- Протокол2Светофор
- Протокол рассмотрения и оценки заявок, подведения итогов по открытому запросу предложений №31603316714-01 16 КБ
- 26.02.2016
- ПротоколСветофор
- 19.02.2016
- разъяснения на извещение 31603316714
- 16.02.2016
- Документация светофор
- ИЗВЕЩЕНИЕ светофор
- изменения в извещение
- 15.02.2016
- Документация светофор 20 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ светофор 53 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса