Тендер: Поставка комплектующих для установки ретуши фотошаблонов ЭМ551
Начальная цена
339 843 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
20.09.2018 00:00
Документация
- 01.10.2018
- Протокол подведения итогов №31806911613-01
- 22.09.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26228333 3 КБ
- 21.09.2018
- Протокол № 1
- Протокол подведения итогов
- 11.09.2018
- Запрос котировок_КФ 196 КБ
- Проект договора_КФ 30 КБ
- Требования к продукции_КФ 20 КБ
- Извещение к тендеру #31806911613 (Печатная форма) 49 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса