Тендер: Поставка кондитерских изделий для предприятий торговли и общественного питания
Начальная цена
335 564 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
16.12.2016 00:00
Документация
- 24.12.2016
- Документация_продление сроков
- Проект договора
- Техническое задание
- Форма Подтверждения согласия
- анкета участника
- заявка участника товар
- Документация
- Проект договора
- Техническое задание
- Форма Подтверждения согласия
- 20.12.2016
- Протокол комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол комиссии №31604426349-03
- Протокол рассмотрения №31604426349-02
- 16.12.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия №31604426349-01
- 05.12.2016
- Извещение
- Котировочная документация
- Извещение к тендеру #4562535 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса