Тендер: Втулки и ШТС
Начальная цена
19 792 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
03.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907897979
Документация
- 20.07.2019
- протокол отказа от дальнейшего проведения (втулки и штс) 413 КБ
- 19.07.2019
- протокол отказа от дальнейшего проведения (втулки и штс)
- 28.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки (втулки) 425 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки (втулки) 425 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №31907897979-02 42 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №31907897979-01 42 КБ
- 28.05.2019
- Извещение ЗКО (28.05.19) 479 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- проект договора с прилож. 738 КБ
- протокол 361 КБ
- 22.05.2019
- Извещение ЗКО 485 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- проект договора с прилож. 738 КБ
- протокол 361 КБ
- Извещение к тендеру #31907897979 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса