Тендер: Применение ингибитора при проведении ВТД, участков осложненных парафиноотложениями
Начальная цена
30 510 512 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Татарстан, Самарская область, Оренбургская область
,
Завершён
04.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
Документация
- 12.06.2019
- Изменения вносимые в документацию о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.doc
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.docx
- 04.06.2019
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.docx
- Изменения вносимые в документацию о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.doc
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- 26.05.2019
- Изменения вносимые в документацию о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.doc
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.docx
- 24.05.2019
- Изменения вносимые в документацию о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.doc
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.docx
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Изменения вносимые в документацию о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.doc
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.docx
- 23.05.2019
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Изменения вносимые в документацию о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.doc
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- 22.05.2019
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Изменения вносимые в документацию о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.doc
- 20.05.2019
- Изменения вносимые в документацию о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.doc
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.docx
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Изменения вносимые в документацию о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.doc
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.docx
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Изменения вносимые в документацию о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.doc
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.docx
- 14.05.2019
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.docx
- Изменения вносимые в документацию о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.doc
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.docx
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Изменения вносимые в документацию о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.doc
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Изменения вносимые в документацию о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.doc
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.docx
- 08.05.2019
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Изменения вносимые в документацию о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.doc
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.docx
- 06.05.2019
- 0001-207-К-Y03-04222-2019 17-ТПВРЭН-05.2019 Протокол оценки и сопоставления заявок от 29.04.2019.docx
- 0001-207-К-Y03-04222-2019 17-ТПВРЭН-05.2019 Протокол рассмотрения заявок от 22.04.2019.docx
- 0001-207-К-Y03-04222-2019 17-ТПВРЭН-05.2019 Протокол открытия доступа к заявкам от 05.04.2019.docx
- 24.04.2019
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Изменения вносимые в документацию о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.doc
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.docx
- Изменения вносимые в документацию о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.doc
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.docx
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.docx
- Изменения вносимые в документацию о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.doc
- 02.04.2019
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Изменения вносимые в документацию о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.doc
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.docx
- Изменения вносимые в документацию о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.doc
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.docx
- 29.03.2019
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Изменения вносимые в документацию о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.doc
- 28.03.2019
- Изменения вносимые в документацию о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.doc
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.docx
- Изменения вносимые в документацию о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.doc
- 27.03.2019
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.docx
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Изменения вносимые в документацию о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.doc
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.docx
- Изменения вносимые в документацию о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.doc
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.docx
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Изменения вносимые в документацию о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.doc
- 26.03.2019
- Изменения вносимые в документацию о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.doc
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.docx
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019 Изм. 1.zip
- 25.03.2019
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- 22.03.2019
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip 113 КБ
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip 1006 КБ
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx 45 КБ
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- 21.03.2019
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- 20.03.2019
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- 19.03.2019
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- 18.03.2019
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- 17.03.2019
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- 16.03.2019
- Извещение к торговой процедуре #29695540 44 КБ
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-04222-2019.docx
Показать все документы (+218)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса