Тендер: Поставка свинцово-кислотных аккумуляторных батарей
Начальная цена
290 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
13.05.2019 00:00
Документация
- 25.04.2020
- Документация
- Приложение 1._Договор_поставки_продукции
- Приложение 2. Требования к продукции
- 07.04.2020
- Документация
- Приложение 1._Договор_поставки_продукции
- Приложение 2. Требования к продукции
- Документация
- Приложение 1._Договор_поставки_продукции
- Приложение 2. Требования к продукции
- 06.06.2019
- Договор поставки АКБ АВТО
- 25.05.2019
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол № 155.1
- Протокол № 155.2
- Протокол рассмотрения заявок №31907820787-01
- Итоговый протокол №31907820787-02
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса