Тендер: Оказание услуг по абонентскому экологическому обслуживанию
Начальная цена
36 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
12.02.2016 00:00
Документация
- 24.02.2016
- ПРОТОКОЛ № 5_16 от 15.02.2016г. 69 КБ
- 15.02.2016
- ПРОТОКОЛ № 5_16 от 15.02.2016г.
- протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен. №31603279981-01 5 КБ
- 04.02.2016
- Запрос цен №5_16_Абонентское экологическое обслуживание_февраль 2016г.
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ_Абонентское экологическое обслуживание_февраль 2016г.
- Извещение к тендеру #3371094 (Печатная форма)
- Запрос цен №5_16_Абонентское экологическое обслуживание_февраль 2016г.
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ_Абонентское экологическое обслуживание_февраль 2016г.
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса