Тендер: Выполнение комплекса работ и услуг, связанных с информационным обеспечением деятельности
Начальная цена
13 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
19.01.2016 00:00
Документация
- 25.01.2016
- ОК_15_0000482_2015_протокол рассмотрения и оценки заявок
- file_6816f81ec185459309e66e803dbc5909.
- Протокол вскрытия конвертов №31503178418-03 5 КБ
- 21.01.2016
- ОК_15_0000482_2015_протокол вскрытия заявок
- ОК_15_0000482_2015_протокол рассмотрения заявок
- file_30aecc251bc7fbf6379cefe8805ab7ed.
- file_18132edb13479ac216cf6e35c41d4357.
- Протокол вскрытия конвертов №31503178418-02 5 КБ
- 31.12.2015
- 28 12 15 - Конкурсная документация (РЕД )
- Извещение
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса