Тендер: Поставка твердого топлива для котельной
Начальная цена
238 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Викуловский район, село Ермаки
,
Тюменская область
Завершён
22.03.2019 00:00
Документация
- 28.03.2019
- Протокол вскрытия конвертов 1.59 МБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 56 КБ
- Протокол подведения итогов №31907617736-02 39 КБ
- протокол вскрытия конвертов №31907617736-01 28 КБ
- 07.03.2019
- КД Поставка угля для ООО Сибириада
- Приложение № 1ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
- Проект Договора на поставку угля
- Извещение к тендеру #31907617736 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса