Тендер: Поставка автошин колес
Начальная цена
460 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ленинградская обл.
,
Ленинградская область
Завершён
18.04.2019 00:00
Документация
- 23.04.2019
- Протокол № 1-04-2019-ЗК.doc 41 КБ
- Протокол № 2-04-2019-ЗК.doc 50 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907755629-01 37 КБ
- Итоговый протокол №31907755629-02 41 КБ
- 11.04.2019
- Документация 04-19-ЗК.docx 264 КБ
- Информационная_карта_-_запрос_цен.docx 16 КБ
- Извещение к тендеру #31907755629 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса