Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Муниципального предприятия
Начальная цена
205 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
16.01.2017 00:00
Документация
- 08.02.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604500474-03 (Редакция 2)
- 24.01.2017
- Протокол оценки заявок на участие в открытом конкурсе (Редакция 2)
- Протокол оценки (Редакция 2)
- 23.01.2017
- Протокол оценки заявок на участие в открытом конкурсе
- Протокол рассмотрения заявок №31604500474-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604500474-03
- 20.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- 19.01.2017
- Протокол 2
- Протокол вскрытия конвертов №31604500474-01 (Редакция 2)
- 18.01.2017
- Протокол
- Протокол вскрытия конвертов №31604500474-01
- 16.01.2017
- Изменения в извещении
- КД 16-1126_1
- КД 16-1126_2
- КД 16-1126_3
- Протокол внесения изменений 16-1126
- Протокол внесения изменений 16-1126_02
- КД 16-1126_1
- КД 16-1126_2
- КД 16-1126_3
- Протокол внесения изменений 16-1126
- 16-22-01.2-047-АС_изм.2.pdf
- Запрос_1.docx
- Договор с Будет определен по итогу торгов смр по Инженерной 1 этап (209222 v1)
- Заключение МГЭ
- КД СМР Инженерная
- ПНЦ и Расчет СМР Инженерная
- Приложение №8 к проекту договора
- СМР 1 этап.part01
- СМР 1 этап.part02
- СМР 1 этап.part03
- СМР 1 этап.part04
- СМР 1 этап.part05
- Разъяснение положений конкурсной документации
- 294 об отмене СМР Инженерная 1 этап
- Документация
- Извещение
- расчет
- Извещение
- Изменение №1
- КД
- Извещение
- КД
- Извещение
- Изменение №1
- КД
- Извещение
- КД
- Разъяснение №1
- 15.12.2016
- Документация конкурс аудит 2016
- Извещение к тендеру #4639218 (Печатная форма)
Показать все документы (+41)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса