Тендер: Защитные сооружения, замена задвижек
Начальная цена
31 095 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл, Гороховецкий район, Ивановская обл
,
Завершён
10.03.2016 00:00
Документация
- 01.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок 78-ВНП_ТПР_1-05-2016 от 01 04 2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок 78-ВНП_ТПР_1-05-2016 от 01 04 2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок 78-ВНП_ТПР_1-05-2016 от 01 04 2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок 78-ВНП_ТПР_1-05-2016 от 01 04 2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603319768-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603319768-03
- 11.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 78-ВНП ТПР 1-05.2016 от 10.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 78-ВНП ТПР 1-05.2016 от 10.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603319768-01
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 78-ВНП ТПР 1-05.2016 от 10.03.2016 103 КБ
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 78-ВНП ТПР 1-05.2016 от 10.03.2016 115 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603319768-01 16 КБ
- 15.02.2016
- Инструкция для участника закупки 655 КБ
- Извещение о закупке 67 КБ
- Документация о закупке 310 КБ
- Порядок оценки заявок на участие в закупке 142 КБ
- Проект договора 807 КБ
- Извещение к тендеру #3414285 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса