Тендер: Поставка лекарственных препаратов из группы анальгезирующее средство комбинированное для обеспечения структурных аптечных
Начальная цена
801 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
21.05.2019 00:00
Документация
- 23.07.2019
- Протокол_РЕЗ_0513.pdf
- 21.05.2019
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 17.04.2019
- Форма 2 - Приложение № 5 33 КБ
- Извещение 26 КБ
- 16.04.2019
- Протокол согласования НМЦ – приложение № 1 3.01 МБ
- Аукционная документация 97 КБ
- Таблица расчёта НМЦ – приложение № 2 3.01 МБ
- Техническое задание – приложение № 3 3.01 МБ
- Проект договора – приложение № 4 462 КБ
- 15.04.2019
- Извещение к торговой процедуре #30422069 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса