Тендер: Выполнение работ по монтажу и наладке структурированной кабельной сети
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надтеречный район, с. Знаменское, г. Гудермес, Ачхой-Мартановский район, с. Ачхой-Мартан, г. Грозный, г. Аргун, Наурский район, ст. Наурская, Курчалоевский район, с. Курчалой, Сунженский район, с. Серноводск, Шатойский район, с. Шатой, Веденский район, с. Ведено
,
Завершён
22.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908502746
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908502746-01 6 КБ
- 29.11.2019
- Протокол подведения итогов №31908502746-01
- Выписка итоги
- Протокол подведения итогов
- 22.11.2019
- ответ 11 КБ
- 11.11.2019
- 2 зп 211 КБ
- Извещение к тендеру #31908502746 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса