Тендер: Приобретение автотранспортного средства
Начальная цена
564 121 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
13.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908267944
Документация
- 13.09.2019
- Протокол вскрытия №31908267944-01 от 13.09.2019г.
- Протокол рассмотрения и оценки № 31908267944-02 от 13.09.2019г.
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом запросе котировок №31908267944-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом запросе котировок №31908267944-01
- 07.09.2019
- Извещение о закупке
- 04.09.2019
- Извещение о закупке 309 КБ
- Извещение к тендеру #31908267944 (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса