Тендер: Поставка инструмента
Начальная цена
9 449 871 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сергиев Посад
,
Московская область
Завершён
12.02.2018 00:00
Документация
- 14.02.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 57 от 14.02.2018 г.
- Протокол подведения итогов №31806074018-01
- 31.01.2018
- file_1f4e838186efe36c652f360b46171cc8.docx 474 КБ
- file_29c07900f658794e1948ddc1f954e15e.docx 228 КБ
- file_732c9738b72d4e67b4d69b3dae3bfcde.docx 155 КБ
- Извещение к тендеру #31806074018 (Печатная форма)
Отрасль
- Инструменты
- Строительные материалы
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Прочее электрооборудование и материалы
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Средства индивидуальной защиты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса