Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
31 860 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
29.03.2016 00:00
Документация
- 29.03.2016
- Протокол №424-ОЦ
- Протокол №424-РАСС 001
- протокол оценки заявок №31603444282-02
- протокол рассмотрения заявок №31603444282-01
- 24.03.2016
- Документация запроса предложений дизтопливо
- 21.03.2016
- Документация запроса предложений дизтопливо
- Извещение к тендеру #3546038 (Печатная форма)
- Документация запроса предложений дизтопливо 84 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса